АНТИКОРРУПЦИЯ

10.01.2022

Работа в дошкольном образовательном учреждении требует добросовестности, честности и доброты- все это является залогом нашего успеха. Действия и поведение каждого участника образовательного процесса очень важны для получения хороших результатов ежедневного труда.

Постоянное развитие нашей организации требует от всех нас слаженности действий, и именно поэтому установление общих принципов и ценностей особенно необходимо.

Настоящим мы делаем первый шаг на пути к внедрению противодействия коррупции в организации.

Прием граждан в МБДОУ №45

по вопросам противодействия коррупции

ПТ с 8.00-10.00

Коротаева Майя Александровна и\о заведующего

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ" №273-ФЗ от 25.12.2008г.

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ И ИНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

Обращение в случае получения подарка.docx

Обучение работников МБДОУ №45 по вопросам профилактики и мерам противодействия коррупции.docx

приказ о введении антикоррупционной политики.docx

кодекс_этики_и_служебного_поведения_работников_МБДОУ_№45_—_копия.PDF

Регламент_обмена_деловыми_подарками_и_знаками_делового_гостепреимства_—_копия.PDF

Положение_о_комиссии_по_антикоррупционной_работе_в_МБДОУ_№45_—_копия.PDF

план 2018-2019 по антикорупция.doc
Хочу такой сайт

"ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора Свердловской области

8(343)-370-72-02

"Телефон доверия" действует круглосуточно в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих сообщений (функция автоответчик).

Порядок направления сообщений о фактах коррупции на "телефон доверия"

При обращении на "телефон доверия" гражданину после звукового сигнала необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, представляемую организацию (в случае, если сообщение передается от имени организации), передать сообщение об известных Вам конкретных фактах коррупции и иных нарушениях коррупционного законодательства государственными гражданскими служащими и работниками Администрации Губернатора Свердловской области. Конфиденциальность обращения гарантируется.

"ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений а Администрации городского округа Сухой Лог.

8(343-73)-4-45-16

Работа "телефона доверия" организована в соответствии с планом противодействия коррупции в городском округе Сухой Лог. По "телефону доверия" граждане могут информировать о выявленных фактах коррупции среди муниципальных служащих.

время работы "телефона доверия": пн-чт 8.00-17.15, пт 8-16.00

-Подать обращение о фактах коррупции, направить обращения, запросы, предложения можно через раздел "Интернет-обращения" на сайте Сухоложского городского суда.

-О фактах коррупции граждане могут сообщить по телефону: 8 (34373) 4-41-37 в отдел собственной безопасности Управления ФСКН России по Свердловской области Обращения и заявления (запросы) в отдел собственной безопасности Управления ФСКН России по Свердловской области направлять по адресу: 620142, г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 31.

В необходимых случаях по желанию обратившегося гарантируется конфиденциальность и анонимность источника сообщения.

памятка

У Вас вымогают взятку. как поступить.doc (скачать)
История противодействия коррупции в России.doc (скачать)
Буклет_Ответственность за коррупцию.pdf (скачать) (посмотреть)