Утренняя гимнастика

14.11.2022

Одной  из задач дошкольного образования является воспитание здоровых детей, которое формируется через привитие основ культуры  здорового образа жизни.Хочу такой сайт

Утренняя гимнастика  направлена на то, чтобы перевести ребенка в бодрое состояние, активизировать и содействовать переходу к более интенсивной деятельности. Благодаря  утренней гимнастики усиливаются все физиологические процессы – дыхание, кровообращение, обмен веществ, улучшается питание всех органов и систем.