Акция: "Родительский патруль"

Работа «Родительского патруля» в ДОУ была организована по двум направлениям:
-      соблюдение правил перевозки детей в автомобиле;

-      использование на одежде светоотражающих элементов.Хочу такой сайт

«Родительский патруль» осуществлял контроль по соблюдению требований перевозки несовершеннолетних пассажиров в салоне автомобиля, в ходе которого нарушений перевозки обнаружено не было. И также осуществлял контроль по использованию детьми световозвращающих элементов и аксессуаров на одежде, среди детей выявлены те, у которых отсутствовали световозвращающие элементы и аксессуары на одежде.

Так же родителям  были вручены буклеты «Пешеход на переходе», «Световозвращающие элементы», детям у которых, отсутствовали на одежде световозвращающие элементы родительский патруль вручил значки со световозвращающей лентой,  и памятка для родителей водителей «Правила перевозки детей в автомобиле».