Всероссийская акция "Безопасность детства-2020"

17.08.2020

Наша повседневная жизнь таит множество опасностей. Сохранить здоровье детей, уберечь их от травм и инвалидности является долгом взрослых.

Н.А. Островский писал: «Самое дорогое у человека – это жизнь».

Один из главных критериев уровня жизни человека – это безопасность, а для маленького и неопытного ребёнка безопасный образ жизни гарантирует здоровье и счастливое будущее. Хочу такой сайт

Безопасность ребенка – это одна из основных забот, как родителей, так и педагогов детского сада, ведь на их плечи ложится не только обязанность обеспечить сохранность ребенка, но и обучить его необходимому поведению в разных жизненных ситуациях.

Поэтому воспитатели совместно с детьми сняли видео ролик о безопасности

МБДОУ 45.mp4