Акция "ПДД на асфальте"

07.07.2020

В рамках профилактических мероприятий «Внимание – дети»  родители и педагоги провели акцию «ПДД на асфальте».

Местом мероприятия были выбраны оживленные пешеходные переходы.Хочу такой сайт

С помощью трафарета и белой краски участники акции нанесли на асфальт своеобразные напоминания взрослым и детям быть внимательнее при переходе через дорогу – призвали родителей взять своих детей за руку, чтобы вместе и по Правилам перейти проезжую часть.

Обращаемся ко всем родителям и взрослым с просьбой напоминать своим детям о безопасном поведении вблизи автодорог, неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, и, конечно же, при переходе проезжей части крепко держать своих малышей за руку. Родители должны контролировать соблюдение Правил дорожного движения и подавать положительный пример подрастающему поколению.