«Телефон доверия доступен в каждом уголке России»,

13.05.2020

С 13 апреля 2020 года по 31 декабря 2020 года реализуется проект «Телефон доверия доступен в каждом уголке России», организатором которого является Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог.

С сентября 2010 года в России успешно работает единый общероссийский номер Детского телефона Доверия, введенный «Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» – 8 800 2000 122. Позвонив на этот номер, дети и родители могут получить экстренную бесплатную психологическую помощь в любое время суток. Тайна обращения гарантируется, так как все звонки по номеру «Детского телефона доверия» – анонимны.

Детский телефон Доверия – это люди, которые знают, как вам помочь и готовы бескорыстно это сделать. Здесь нет места осуждениям и нравоучениям, анонимность услуги не создает риска быть узнанными, осмеянными. Помните, что вы прекрасны и гармоничны, Вы имеете право на долгую, счастливую и яркую жизнь! Если в какие-то жизненные моменты Вам тяжело, то знайте, что рядом всегда есть люди, готовые Вам помочь!

Если тебе сложно – просто позвони!Хочу такой сайт

Единый общероссийский Детский телефон Доверия - 8 800 2000 122.

Телефон доверия для детей и подростков в Свердловской области: (343) 385-73-83.

ICQ 648092345. vk.com/id270527095.