Мастер-класс изготовление светоотражающих элементов

Мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов

"Заметны на дороге!"

Цель: Пропаганда использования светоотражающих элементов на одежде при передвижении в тёмное время суток.Хочу такой сайт

Дети старшей группы, воспитатель Лаптева Е.С приняли участие в мастер – классе, по изготовлению световозвращателей.

Ребята старались аккуратно завязывать ленточки светоотражающие, затем раздали светоотражайки ребятам.

Чтобы обезопасить детей, нужно позаботиться о их внешнем виде – пусть маленьких пешеходов будет видно издалека. Для этого ребёнок должен обязательно носить на одежде фликеры – специальные световозвращатели, которые можно сделать своими руками.