Акция "Родительский патруль"

04.05. 2023 г. В ДОУ проведена акция «Родительский патруль»:

Цель акции: привлечь внимание родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров и напомнить детям правила поведения на улице. Акция организуется  с целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров.Хочу такой сайт

Вручали родителям памятки «О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма». Родители прохожим рассказывали  о наличии светоотражающих элементов - стикеров, которые должны присутствовать на одежде взрослых и детей, в правильном использовании самокатов и велосипедов.