Паспорт дорожной безопасности МБДОУ №45

11.07.2022

Детский сад № 45 «Ромашка»

Согласовано:

Глава городского округа Сухой Лог

_________________Р. Ю  Валов

«____»_____________2021 г.

Утверждаю:

и.о заведующего МБДОУ № 45

____________О. А Кирякова

«___»_______________2021 г.

Согласовано:

и.о. начальник ОГИБДД ОМВД РФ

по г. Сухой Лог

Старший лейтенант полиции

_____________ А. А Завьялов

«____»______________2021 г.

дорожной безопасности образовательного учреждения

Муниципального бюджетного образовательного учреждения

Детский сад № 45 «Ромашка»

(наименование образовательного учреждения)

с. Филатовское 2021 г

Общие сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 45 «Ромашка»

Юридический адрес: Россия, 624819, Свердловская область, Сухоложский район, село Филатовское, ул. Новая д. 3.Хочу такой сайт

Фактический адрес: Россия, 624819, Свердловская область, Сухоложский район, село Филатовское, ул. Новая д. 3.

Руководитель образовательного учреждения: и.о. заведующего Коротаева Майя Александровна 8(34373) 97-2-60.

Ответственный работник Муниципального органа образования: главный инженер УО                                                                                        8(34373) 4-22-48.

Ответственный от Госавтоинспекции: инспектор по пропаганде Смирнова Татьяна Николаевна 8(34373) 4-25-80.

Ответственный работник за мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма: Воспитатель Лаптева Елена Сергеевна.

Руководитель или ответственный работник дорожно-эксплуатационной организации, осуществляющей содержание улично-дорожной сети (УДС):  директор Мамаев Олег Юрьевич  8(34373) 4-26-29

Руководитель или ответственный работник дорожно-эксплуатационной организации, осуществляющей содержание технических средств организации дорожного движения: директор Мамаев Олег Юрьевич 8(34373) 4-26-29.

Количество воспитанников: 39

Наличие уголков по БДД: 5

Наличие классов по БДД: отсутствует

Наличие авто городка (площадка) по БДД: имеется разметка перекрестка на площадке ДОУ.

Наличие автобуса в образовательном учреждении: отсутствует.

Время нахождения детей в образовательном учреждении: 07.00 ч – 19.00 ч. по рабочим дням.

Справочные сведения

Телефоны:

Управление образования: 8(34373) 4-25-95.

МЧС 01, с сотового 112.

Скорая помощь 03, 8(34373) 4-54-08.

Дежурная часть ОВД 02, 8(34373) 4-27-87.

I. План-схема образовательного учреждения.

1.    Район расположения МБДОУ № 45, пути движения транспортных средств и детей(воспитанников).

2.    Организация дорожного движения в непосредственной близости от учреждения с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршрутов движения детей и расположения парковочных мест.

3.    Маршруты движения организованных групп детей от МБДОУ № 45 к Дому культуры, Парку Победы, ФАП, МБОУ ООШ № 11.

4.    Пути движения транспортных средств к местам разгрузки\погрузки и рекомендуемые безопасные пути передвижения детей по территории образовательного учреждения.

II.  Приложения.