Мероприятие "Мои безопасные каникулы"

03.06.2022

В период с 31 мая по 5 июня 2022 года МЧС России, совместно с общественными организациями и органами государственной власти субъектов Российской Федерации, проводит комплекс мероприятий «Мои безопасные каникулы», направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул 2022 года.

Лето – время беззаботного отдыха от занятий  и домашних заданий для детей. Однако именно в этот период возникает наибольший риск для детей, когда они остаются без присмотра взрослых. Поэтому важно правильно организовать досуг подрастающего поколения, создать условия для комфортного и безопасного отдыха.Хочу такой сайт