Акция: "Родительский патруль"

27 сентября 2021 г. в детском саду была проведена акция "Родительский  патруль"

Целью  акции: привлечь  внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров.Хочу такой сайт

Участники "Родительского патруля" контролировали места подвоза детей личным автотранспортом, а также контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в ДОУ. Родительский патруль проверил наличие световозвращающих элементов на одежде детей и с водителями-родителями провели беседу о соблюдении правил перевозки детей.  Вручили памятки «Безопасность на дорогах», «Правила перевозки детей».