"Лыжня России 2021"

05.02.2021

В рамках проведения декады лыжного спорта и  Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2021» в детском саду был проведен спортивный праздник, посвященный этому мероприятию.

5 февраля 10.30 утра на лыжню вышли ребята старшей и подготовительной групп. В праздничной, спортивной атмосфере дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.Хочу такой сайт

Все участники «Лыжни России» были награждены грамотами и сладкими призами.

Проведение такого мероприятия уже стало доброй традицией, которое с нетерпением ждут все дети.